Запонки с часовым механизмом TF Est. 1968 CWL-PR99.
Производитель: Швейцария
Материал: Сталь 316L
Покрытие PVD: Розовое золото
Особенность: имитация часового механизма
Запонки от швейцарского бренда TF Est. 1968 имитирующие часовой механизм отличный подарок, как самому себе, так и человеку которому Вы желаете продемонстрировать свое уважение.
Выполненные из качественных материалов и с использованием ручного труда запонки TF Est. 1968 "Wheel" с имитацией часового механизма смотрятся очень эффектно и впечатляюще.
Запонки выполнены из антикоррозийной стали и покрыты розовым золотом. Покрытие металла по средствам технологии PVD (молекулы золота в живлены в кристаллическую решётку молекул стали). За счет открытого вида многозубчатого спускового колеса запонки CWL-PR99 смотрятся очень эффектно. Колесо вращается. Винт, при помощи которого колесо закреплено к основе запонок, выполнен из синёной стали и своим цветом создает особый акцент, делая внешний вид запонок еще более возвышенным.
Запонки полностью передают дух присущий швейцарским часам элитного класса.
Изделие упаковывается в фирменную коробочку бренда TF Est. 1968.